Добрый день! Приснилось два сна, но коротких, подряд, даже три.. Ой ой.. Снится первый день большая стеклянная банка литра на 3 может больше, долго я мучалась, открыла внутри таблетки зелёного цвета - вопрос №4086452

я брать не стала, так рассмотрела и всё… Второй день сниться белая тарелка на тарелке селёдка порезанная ровными кусками с костями выложена по кругу, середина пустая, а сегодня приснилась голая стена и смотрю жуки толпой по стене к потолку прям потоком пошли, чёрные очень чёрные цв… Как то так… Как это всё связать не пойму
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Банка с таблетками — это какая-то внутренняя закрытая болезнь, которая может напомнить о себе, вследствие больших физических или эмоциональных нагрузок. Берегите себя… Тарелка с нарезанной селедкой, во сне, означает, что, кто-то Вам, открыто льстит, пытаясь «насолить». И это может пошатнуть Ваше семейное благополучие… Жуки, как и любые насекомые, всегда предвещают мелкие неприятности. А учитывая стену, сон говорит о «нападении в качестве защиты». Это значит, что в скором времени, Вам придется где-то или, перед кем-то отстаивать свои интересы и, лучшим средством защиты, станет нападение. Первый сон, как-то смотрится отдельно, а вот, последующие, вполне, можно соединить воедино и, готовиться к какому-то отпору… Добрых Вам Снов!