Здравствуйте.Я Светлана 02.08.1984 г.р. Нашла удалённую занятость с хорошей оплатой.Но как-то переживаю почему-то.Подскажите пожалуйста,уважаемые - вопрос №4086473

эксперты, стоит ли попробовать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пробуйте. Если нашли, значит, для чего-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно переживать, справитесь
Если предварительно не требуют от Вас вложиться — то ничего не теряете. По большому счету нет в интернете такой честной работы, где можно сразу много зарабатывать, не имея профессионального образования, редких знаний. Чудес не бывает. Платить не стоит никому, конечно, а так, максимум, чем рискуете, что за какой-то период не заплатят или заплатят меньше, чем в Ваших мечтаниях.