Добрый день! Необходим совет - ухаживает мужчина, Иван, 18.01.1973 г.р., просто встречаемся, но товарищ то запьет, то работу потеряет, вижу, что ему все лень и нет желания что-то менять. - вопрос №4086494

Есть ли смысл с ним что-то продолжать, т.к. временами то заботится и старается, то на дне каком-то находится? жить с ним не хочу, т.к. может запить.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У него сейчас сложный период, в следующем году наладится с работой. Но пить он не бросит. Пока расставания у вас не видно
Здравствуйте! С таким мужчиной нет смысла строить отношения, вы будете себя чувствовать не любимой женщиной, а нянькой.
Удачи!
Избавляйтесь, не принимайте на себя его негатив, не разрушайте свою жизнь.
Вам вообще выпала неожиданная перемена дома, работы, дальняя дорога. Отойдёт от Вас этот мужчина, будет он  в прошлом.
Пить не прекратит, не намерен с вами расстаться