Здравствуйте меня зовут Анастасия я работаю логистом (диспечер) по грузоперевозкам.Последние время проходит странное водители не интересуются заявками а если я гружу машину с товаром то водитель - вопрос №4086552

кидает меня на деньги.Незнаю что происходит? Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, из-за этого происходят данные ситуации
Не о том думаете, не о работе, надо сто раз проверить все вдумчиво.