Здравствуйте! Жена подает на развод, будет ли развод! Окончательная ли точка, или будет возврат? 27.08.1985 г. Глазов, Удмуртская обл - вопрос №4086631

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, точка не окончательная.  Развода может не быть.
Здравствуйте! Возможно избежать развода, Вас пытаются разлучить
Возвратов не будет.Никому это не надо.К тому же она сходится с другим мужчиной.Вы ей не по судьбе, она это знает и от вас избавляется.
Возврата не будет.