Вообщем я недавно расстался с девушкой Настей и начал встречаться с Викой .. что будет,надолго-ли это с ней?Илья 21.08.2002 и Вика 8 ноября 2000 , Настя 24.06.2002 - вопрос №4087042

не понимаю люблю или нет, надо-ли мне это…, но ревность к Насте естьизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.нет, не на долго. Сердцу не прикажешь да и тут свои сложности.вы сами все чувствуете…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена