Я вчера общалась с экспертом ответила что мои мечты остануться мечтами и что меня будет испытывать судьба что это за эксперт грубо обращается прошу это учесть . И вчера ям Заплатила деньги эксперту - вопрос №4087958

она так и не вышла на связь
4 ответа

Ответы

Об этом Вам нужно сообщить в службу поддержки. Есть подозрение, что эксперт Вашего обращения в общей ленте не увидит.
Наталья, не всегда в тот же день делают работу эксперты, когда она была оплачена. Обычно в профиле это указано. У многих большая очередь, кто-то консультирует только поздно вечером, после основной работы. И если «грубо общалась» — то, видимо, консультация была произведена, Вы за нее и заплатили. Точно только администраторы скажут. Если деньги отправлены, а услуга не получена — всегда вернут через сайт.
Она не грубо общается, просто у каждого своя манера общения.
Если эксперт не выполнил свои обязательства перед Вами, не провела оплаченную консультацию — обращайтесь в арбитраж. А грубиянов везде достаточно, к сожалению