Дорогие эксперты,ч в поески работы и наткнулась на девицу,которая предлагает разносить кладки На вопрос ,что там,она мне спокойно пишет,наркотики Я отказалась,написала не буду .. Скажите я могу - вопрос №4088293

заявить в полицию и сказать, кто такая, фамилия и имя есть в ВК этой девицы?? И ее посадят, за расcпостранение?? Или не связываться, потом доказывай, что не совершал Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Её посадят и без вашего участия. Лучше не рисковать и забыть об общении с ней.