Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйсто узнать ответ на вопрос. У меня есть сын, ему сегодня 10 лет. По ряду обстоятельств я с ним сейчас не могу проживать и общаться. Сейчас он - вопрос №4088308

проживает со своим отцом. Я хочу узнать откуда у моего сына появляются деньги, не ворует ли он, боюсь что пойдёт по наклонной пока живёт со своим отцом. Зовут меня Светлана 20.01.1982 а сына Николай 3.12.2010. Заранее благодарю Вас за понимание.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит переживать. Ваш сын не ворует, но есть другие обстоятельства, которые повлияют на его жизнь в негативном ключе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA