Здравствуйте . Звонок от умершего - вопрос №4088646

4 ответа

Ответы

предупредить хочет
Какая прелесть! Значит, с Вами хотят связаться.
Здравствуйте!  Как ни странно — такое бывает… Значит умерший хотел что-то донести до Вас.
Человек  из другого мира показывает Вам. что он есть в другом мире и желает пообщаться или что-то донести. Главное, что он есть и ищет связь с Вами. Важно понимать, что земная командировка заканчивается, а мы продолжаемся дальше. У каждого  свой срок. Пока еще людей называют умершими, скорее это люди, сбросившие своё физическое тело и живущие дальше в теле более тонком. чем физическое.