Здравствуйте Дина.Благодарю Вас за это предложение.6 лет назад меня покинула моя любимая жена,безвременно уйдя в мир иной.Я молюсь о ней каждый день.Интересно,чувствует ли душа её мои - вопрос №4088687

молитвы.Благодарю.
2 ответа

Ответы

конечно ваши молитвы угодны ей.память останется но и помнить нужно не стоит притягивать её душу на землю.
Не то чтобы чувствует, она видит Вас и слышит. И ждет. Когда придет Ваш час, встретит, не сомневайтесь. Души не уходят бесследно.