Здравствуйте. у меня вопрос легкий...мне выпала карта король чаш и мне сказали скоро выйду замуж, а у меня и жениха то нет - вопрос №4089454

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Король Чаш не обязательно обозначает человека-мужчину, это может быть и событие романтического характера и просто знакомство с таким вот эмоциональным мужчиной.
А про замужество говорят совсем другие карты.
Удачи!
Это к знакомству король означает. С ним будут отношения.
Знакомство значит будет
Здравствуйте!  Король Чаш — это воплощение скрытой сексуальности. Может означать искушение от человека, как реакция на импульсивность и принуждение… Для Вас — это предупреждение о встрече с навязчивым и неприятным человеком…

@ SOFIA CHERNAYA