Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по сновидению! Приснился ужасный сон, я сплю и вижу себя на кровати, как будто что то чёрное душит меня и просит, чтобы я покончила жизнь самоубийством. Я ему - вопрос №4089460

отвечаю, нет, не могу сейчас… позже! К чему этот сон, у меня прямо мурашки, брррр
3 ответа

Ответы

Надо было перекреститься потом. Это сущность ходит.
Искушения Сатаны.
Здравствуйте!  Это Нечистая Сила навязывает Вам недоброе… Почистите жилье и, обязательно, в зоне спальни прожгите церковную свечу. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA