Доброе утро! К чему сниться, что мы целуемся и занимаемся сексом с парнем, с которым общаемся, есть взаимная симпатия ? Сон приснился сегодня - вопрос №4089469

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон отражает обоюдное желание, более близких и тесных отношений. Значит, скоро, станете парой и, впереди любовный роман. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ведь думаете о нём, мечтаете о более близких отношениях, вот это всё и снится, то есть ваши нереализованные желания.
Надеюсь, что в скором времени всё это будет наяву.
Удачи!
К любовным отношениям с ним.
Сон может быть вещим, и все может случится наяву. Всего доброго.
К знакомству сон