Здравствуйте, Анна, мне приснился умерший отец в гробу, но как будто он просыпается.... - вопрос №4089471

5 ответов

Ответы

вам стоит сходить в церковь заказать службу за упокой и помянуть его вам нужно но что этот сон не несёт вам опасность
К помехе сон
Немного неспокоен, волнуется за Вас.
это значит вам помощь будет в переменах
Здравствуйте!  Видеть ожившего человека, в гробу — значит наяву, испытать недоумение и растерянность. Проблема, которая в действительности, представлялась решенной и, давно забытой, вернется и, опять, станет актуальной. И в этой ситуации Вам нужен будет покровитель (защитник). Именно этот смысл заключен в образе отца. Добрых Вам Сновидений!