Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне вчера стал писать мужчина, с которым недавно познакомилась в хостел, он администратор , с целью познакомиться поближе. Стоит ли расценивать все это серьёзно, - вопрос №4089551

изображение из вопроса изображение из вопроса
что из этого всего может выйти? Или просто хотя-бы стоит или не стоить этого человека воспринимать всерьёз? Спасибо, всем откликнувшихся. Его фото нет, моё недавнее, буквально вчерашнее фото. Дата моего рождения 26.01.1994 ещё раз спасибо и с наступающим новым годом)
3 ответа

Ответы

Он с серьезными намерениями.
Ну нет, конечно. Чисто для интима.
Это несерьезно.