Вернётся ли в ближайшие время ко мне мой любимый человек? - вопрос №4089597

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, доброе утро. Вы не  оставляете никаких данных о себе и о МЧ.  Сложно   оценивать  возврат к человеку, который «неизвестный» Именно от данных  и идет информация. Из Вашего вопроса  идет энергетика, что расставание было  с ним нелегким. А также то, что впереди идет новый мужчина к Вам.  Значит, небесная канцелярия  готовит Вам  неплохие  события для будущего
нет
Нет
Предпраздничное настроение не поспособствует, увы, тому, чтобы решить вернуться.
Возобновления отношений в ближайший месяц не вижу.