Здравствуйте, когда мы с ним помиримся и будем снова в отношениях? - вопрос №4089994

2 ответа

Ответы

вы всё же придёте к миру и согласию карта этого месяца. но скажу что вам нужно строить отношения на доверии а ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Когда желание найдете. Тут нужно убирать негатива и работать над собой.