Здравствуйте. Буду благодарна за персональный гороскоп на 2021 год Место рождения:Латвия-Рига Время :7 утра Дата 22.01.1975 - вопрос №4090024

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Работа, будет предложение. В рамках той работы, но со сменой функционала. Как следствие, с увеличением дохода. Поработать и доказать, что вы с этим справитесь придется с удвоенной силой.
Личная жизнь, постепенное выстраивание отношений с будущим партнёром в жизни
Вы с ним уже знакомы.В здоровье-все хорошо, берегите суставы и сосуды.Также идет поездка и траты на нее.Благодаря своей чувствительности вы излучаете очарование и гармоничную энергию. Достигаете успеха в любовных связях и легко вызываете симпатии тех, в ком нуждаетесь.Ваши социальные контакты побудят вас завершить проекты, Юпитер поможет в начинаниях, а Марс поможет сохранить здоровье и новое хобби.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет посвящен отстаиванию своих прав на личную жизнь, борьба с недругом, возможно, на ментальном уровне, но с настигшим его результатом. Если отложить в сторону это не столь приятное действо, то год будет положительным, в любви и согласии. Мужчина будет рядом с Вами.
Продолжатся отношения со знакомым мужчиной.
Будущий год будет удачным для вас в общении и отношении с мужем/партнером, обсуждении планов, принятие решений, здоровье, общении с друзьями.
Не очень благоприятен в плане: финансов, перелетов и поездок на отдых, путешествия, поездки за границу.
В остальных сферах все будет без изменений.
В конце зимы знакомство с мужчиной. Летом угроза перемен на работе, потом через короткое время повышение будет, улучшение успехов. В августе повышенны доход будет замечаться. Личная жизнь снвоа активируется осенью 2021 и будет благополучной.
Будет ухудшение здоровья резкое к марту… Посмотрел ваше астральное тело — на нем есть негатив вдоль спины. Делайте чистку от этого иначе негативно будет влиять и болезни спровоцирует.
Будет развитие отношений с мужчиной у Вас. Проблемы со здоровьем возможны.