Добрый вечер , где то слышал что при гадании на картах таро между гадалкой и человеком устанавливается энергетическая связь и энергию она может передавать мне свою или забирать у меня,подскажите пожал - вопрос №4090152

уйста так ли это?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Карты Таро забирают энергию у гадалки. Свою силу она никому не передает. Разве что, с помощью обрядов и ритуалов. Для гадающего нет никакой опасности…
Частично правда
это почти вся правда