Какие поддводные камни есть в этой девушке Валерия 17.10.93, изменяет она своему мужу или ее муж Алексей изменяет ей и почему? - вопрос №4090232

2 ответа

Ответы

нет, не изменяет

она как в ограничениях с ним живет

кризис в жизни

Есть измены. В последнее время их жизнь кажется ему скучной и обыденной, также он не обо всем может поговорить с ней и считает что данный поступок — лучший способ все исправить. В действительности это ошибка, которая повредит отношениям.