Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86) 18:45,СПб. Вы знаете,эта неделя началась ужасно(У меня сломался телефон и тем самым я 5 дней не была на связи,а мне это тяжело но слава богу,сегодня - вопрос №4090478

починили его!) Прогнозы не оправдались. Тут ещё тревожит вот что, Александр(17.10.88)- мой друг. Неделю уже как нет в сети совсем! Такое уже было и раньше, но я волнуюсь! Когда объявится?! Сроки? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течении 10 дней появится