Здравствуйте уважаемые Эксперты. Скоро ли я встречу свою судьбу-как называется раз и на всегда? Почему так не везёт в жизни-вроде бы не страшная, да и не глупая, а все равно не получается ничего. Юля - вопрос №4090861

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мудрая и сильная. Поэтому сложно встретить подобного. Будет у Вас достойный мужчина, может быть, через год-полтора. Таких, увы, не много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наказаны свыше. Так и будет в дальнейшем.
Юлия… поверьте мне… уже летом 2021 года у вас многое поменяется.Появиться человек которому вы будете нужны.Все у вас сбудется… все будет… и любовь и счастье… и долголетие.
После НГ вы втсретиет мужчину по старше вас. С ним будут любовные отношения.
Нет не скоро. У вас проблемы в энергетике.
-5 Кг решат все проблемы
Это смотрится по натальной карте при полных данных. Возраст не тот, чтобы делать такие утверждения, но лучше заранее проработать, если есть какие-то критичные моменты, мешающие отношениям.