oтношения - вопрос №409122

Здравствуйте, Оксана 20.07.1968., РИга 22.50. Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку и что мне для этого необходимо сделать. Выйду ли я замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.С вами рядом есть человек, который может сделать вас счастливой.

Счастья вам и любви.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансы у вас встретить своего человека до конца этого года.Но вам надо отпустить свои желания на волю, быть естественной жизнерадостной.Стать человеком, полным радости. вы можете увлечь других за собой. Чтобы  не проскочить мимо своей цели  прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA