К чему этот сон?????Важно!!!Мне снилось что мой брат умер, и его похоронили.Его лица в гробу я не видела хотя точно знала что он там.И во сне я не смогла смирится с этим, и умоляля маму откопать его - вопрос №4091282

в надежде что он живой.Мы его откопали и поставили на стол в доме, открыв гроб я почувствовала вонь разлагаюшего тела, и молча сидела плакала возле него.Пока он не стал дергаться, но это быстро прекратилось.Больше я ничего не помню.
2 ответа

Ответы

к помехе
Здравствуйте!  Сны о смерти, всегда, трактуются «от обратного». Значит Ваш брат проживет долгую и здоровую жизнь. Плакать во сне — к большой радости и положительным жизненным переменам… Ждите хороших событий и не думайте о плохом. Добрых Снов!