Пензенская область

получиться ли у меня открыть свое дело и осуществить мечту? - вопрос №4091414

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, что это произойдёт, если помимо желания к этому есть корректное определение задачи. События происходят по следствию расстановки компонентов задачи, каждый из которых определяет решение. В обосновании задачи нужно было задать время, это позволило бы взглянуть на аспекты дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Никто не знает-даже вы!
Приступайте к делу и станет ясно для себя-сможете или нет осуществить свою мечту!