Здравствуйте, у меня проблемы в личной жизни. Есть любимый человек и он меня любит, но мы уже как пол года не можем сьехаться, что бы жить вместе у него всегда какие-то отмазки и мне кажется, что - вопрос №4091537

он морочить мне голову, потому что он не подпускает меня к своим близким, я мимолётно знакома только с его мамой.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам не кажется, мужчина не готов к переменам
Нет, у него действительно все плохо, не готов