День добрый уважаемые эксперты! Волнует вопрос,что ожидает в течении этих выходных меня?! Ольга(1.07.86),18:50. В прошлые провела сугубо дома,да и неделя́ прошла в быт.проблемах...в эти никак не - вопрос №4091614

опрелелится(+приболела ). Что видите? Булеи ли поездка в гости или де нет? Друзья есть. Виделись 2 нндели назад. Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да будет поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена