здравствуйте.Меня зовут Игорь.Я женат на данный момент есть сын 9 лет.С женой не лажу.В инете познакомился с девушкой и мы влюбились друг в друга.Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс быть с ней - вопрос №4092042

Дата рождения:1978-08-25

Ответы

Здравствуйте! Да, шансы такие у Вас есть. Но нужно ли? В Вашей случае лучше сделать подробный просмотр и анализ ситуации.
Нет, это просто увлечение, желание уйти от забот.