Дв. Муж русский, я казашка. Ребенку выбрали имя Карим. Родители мужа против, завтра роды. Они ему закатили скандал, пока я в роддоме.до этого молчали. Как они его только не оскорбляли. У нас - вопрос №4092135

ступор. Что делать не знаем? Помогите. Спасибо. 08.01.89

Лучший ответ по мнению автора

Вы-отдельная ячейка. Никогда не позволяйте кому бы то ни было вмешиваться в ваши семейные дела и принимать за вас решение. Поступайте так, как решили.