Какие отношения у Сергея 30.05.93 в его семье с его женой, если можно поподробнее, что там за женщина? - вопрос №4092332

5 ответов

Ответы

Не радостные (повешенный)
Хорошие отношения
Трудноватый сейчас идет у них период.
Отношения довольно крепкие, женщина создает тепло и уют, не наседает на него. Положительные перемены у них. Сама женщина по характеру интересная, общительная, открытая и добрая.
Здравствуйте. Мой расклад показал семейные проблемы, конфликты и ссоры. И пара не желает искать пути для решения проблем, никто из них не желает идти на компромисс. В паре трудные времена, обман, ложь, предательство. Отношения можно сказать, порой находятся на волоске.