Здравствуйте я люблю одну девушку но у неё есть молодой человек на работе и она с ним в стечается она мне говорит что нечего не видит с ним будущего но и бросить его не может, она хочет чтобы он - вопрос №4092414

зделал что-то плохое и тогда она с ним растанется, как быть мне я её очень сильно люблю
2 ответа

Ответы

так поверните все в свою сторону и сама уйдет не дожидаясь случая.
Продолжайте любить, но не верьте ее словам. Вы действительно считаете, что это реально, — не любить, ждать подвоха, чтобы бросить… Водит Вас за нос.