Добрый вечер! Снился вроде приятный сон, но в нем в летней обстановке видела три раза ванну с мужским трупом (Ванна стояла на природе, мужчина в воде большой голый лежал спиной вверх, головой под - вопрос №4092419

водой с косматыми вьющимися волосами). Сон был как бы из двух серий, мимо этой ванной мы с компанией прошли три раза. Меня это вообще не испугало, во сне я только решила, что надо куда-то позвонить и сообщить. Проснулась тоже без испуга, но очень хорошо все запомнила. Это что-то значит?
3 ответа

Ответы

К помехе сон
Число 3- это общение, сообщения. Труп- это прошлое и то что отжило себя. В ближайшее время восстановится  контакт. Можете сами позвонить, тем более вы во сне собирались сообщить куда надо. Прокрутите свои контакты. Возможно была ссора из-за пустяка, надо почистить ситуацию. Самое время.
Здравствуйте!  Ваш сон означает отсутствие тревог и серьезных проблем… Другими словами — наступает спокойный и благоприятный жизненный период. Добрых Снов!