Здравствуйте! Мне приснился сон, что я была в свадебном платье и примеряла подвески на руку, мол они как обручальное кольцо. Но мне ничего не нравилось, рядом был шеф. На что он сказал, ну ничего - вопрос №4092488

потом выберишь, после чего я начала плакать и говорить что хочу сильно замуж и мне надо выйти замуж в этом году. Понимая реальность, что остался только вот декабрь и год закончится. Прям как маленькая себя вела, хочу хочу хочу🤦‍♀️
2 ответа

Ответы

Это к хорошим переменам
Это к встрече