Вчера открыл сайт очень нужный и не сохранил его. Посмотрел историю а, она очень скудная и вчерашних сайтов (которые открывались) там нет. Как можно вытащить информацию о открытых мною вчера сайтах? Б - вопрос №4092512

Вчера открыл сайт очень нужный и не сохранил его. Посмотрел историю а, она очень скудная и вчерашних сайтов (которые открывались) там нет. Как можно вытащить информацию о открытых мною вчера сайтах? Браузер — Яндекс, поисковик — GOOGL

Ответы

Если Вы помните о чем был материал задайте это в поиске. Если включена синхронизация браузера с другими устройствами посмотрите историю посещений на другом устройстве. Через учетную запись Google можно посмотреть историю поиска и переходов по ним. По другому никак.