Здравствуйте. Решил я сделать сброс настроек на телефоне LEAGOO KIICAA POWER через настройки телефона. Сброс начался и при перезагрузке телефон завис на заставке LEAGOO. Уже пытался сделать сброс - вопрос №4092552

настроек через комбинацию кнопок(громкость+вкл). Ниче не помогает. Все равно при включении зависает на заставке. Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте. прочитайте вот на этом форуме: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=834034.
И как вариант, обратитесь в службу поддержки с просьбой/ вопросом о вариантах перепрошивки устройства