В жизни происходит полный хаус.. Боюсь следующих дней.... Не хватает рядом поддержки (да и боязнь любых отношений)... Когда будет тот кто поможет решить все психологические проблемы и просто будет - вопрос №4093421

рядом
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пока не перестанете бояться «любых отношений», — всё так и будет оставаться на одном месте. Психологические проблемы должен решать, сам, человек, а не ждать помощи от кого-то (максимум, от психолога). И как только удастся справиться — долгожданная и судьбоносная встреча не заставит себя ждать… Для того чтобы выстроить прочные отношения, люди должны быть сильными и уверенными в себе и в своих силах… Есть много способов, чтобы привести в порядок мысли и избавиться от негатива… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение года будет возможность встретить такого человека
Вам придется самостоятельно вытаскивать себя из хаоса. Иначе на ваш хаос придет еще больший, и в результате будете вспоминать, как было хорошо одной.
Нужно избавляться от негатива, иначе только зуже.