Почему муж хочет чтобы я покрасила волосы именно в рыжий цвет? Марьям 30.10.1991 и Шамиль 02.12.1987 - вопрос №4093465

2 ответа

Ответы

Измена идёт. У мужа вашего на стороне девушка. По картам выходит, муж даже изменился в поведении. Временами и чаще о себе даёт знать и временами, погружается в себя. Родственники мужа, так же изменили поведение своё уже как две, три недели. Тайн больше, стало вокруг вас.
Потому что это позитивный, солнечный цвет, несущий тепло.