Добрый день, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на вопрос. Что происходит в жизни у человека: что беспокоит, что в мыслях,на сердце,в отношениях,в семье, в доме? Ромео, 26.12.1966. Заранее - вопрос №4093504

600 p
благодарю за ответ
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ромео беспокоит положение дел в личной жизни. Есть семья, но  отношения себя изжили как бы и не понятно, что с этим делать дальше. Есть еще женщина, которая нравится. Но с ней тоже не понятно куда двигаться со своим семейным статусом. Довольно растрепанные чувства на душе. Чувство опустошенности и тупика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него один обман во всем.
Здравствуйте я вижу что мужчина болеет много проблем сейчас у него в доме скандалы и не понимание он хочет все укрыть теплом и заботой но не получается в мужчина так же испытывает чувства влюблённости в девушку которая моложе его с уважением Юлия
не лучший период у него в жизни. В семье проблемы, в отношениях, его не понимают, идёт холод и разобщение. Есть негатив на энергетике в виде сглаза
это огненная лошадь, что его может беспокоить
кроме того авторитарный и ответственный,
может быть на руководящей должности в Системе
мешает отсутствие интуиции
в этом году надо додать любви ближним,
тогда, в следующем году получится получить интуитивное знание в одиночестве

беспокоит благополучие своей семьи
в мыслях большое чувство, любовь
но мужчина не может изменить ситуацию
Вся жизнь рассыпается на мелкие осколки, нет цельности. Нет чувств и нет желания идти домой, холодно и пусто, равно как и печально. Порой кажется, что жизнь надломилась, что-то осталось позади, и что-то неизвестное впереди, и Вы ищете ответ на многие вопросы, а так же ищете путь, по которому можно максимально удачно выбраться из тьмы, в которой оказались.
Стоит перед выбором, тяжело ему сейчас на душе, потому что жизнь, которую он прожил, приходится менять координально, в семье не ладится, понимания не стало, разрывается на части, все копит в себе, плохо спит и волнуется, не знает, что предпринять в данной ситуации, многие планы рушатся, надежду потерял, но держится молодцом, больше молчит и старается не ввязываться в скандалы и ссоры. Мира хочет и стабильности.
Здравствуйте! У него выбор между двумя девушкам.А так же на работе ожидает проблемы не большие с начальством.
Не стабильно, беспокоят ситуации окружающие, появились проблемы из за положения пандемии.
Много нервов и мыслей о будущем, желает стабильности, строит планы на будущее.
Всё будет хорошо, в 2021 году всё будет стабильно, лишь временная нестабильность.
В семье небольшие разногласия есть.
Здравствуйте1
Ромео больше беспокоит его личная жизнь.В семье происходит как ревность, может и другие лица вмешиваются в отношения.Он больше беспокоится о своем доме, на сердце есть обман (тут или его могут обмануть или же еще как-то).
В отношениях-он думает о себе-о своих чувствах.
В семье-могут быть неприятности-ссоры, ревность, негатив.Резкие действия.
В доме-поездки, встречи.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте.в жизни человека, какие то проблемы с работой, думаю, что и личная жизнь тоже проблемная.обман идет.и сам то он вроде не обманывает, а обманывают его.постоянно  думает об этом.но не понимает, в чём обман.в доме тоже.не всё гладко.
Свою женщину не встретил еще.