Здравствуйте. Я общаюсь с молодым человеком, но не знаю что в действительности у него ко мне( просто нужна, нравлюсь, любит)? И что у меня будет с ним? Анна 25.04.1989 и Александр 16.02.2000 - вопрос №4093769

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скромный парнишка, искренний. Вам за него держаться надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень нравитесь, но много ссор.
духовный тип союза, можно много раз идти по спирали, а вот наверх, или вниз, зависит от пары, но характре одинаков- 7- созерцательность, мистика, невроз, зависит от настроения...
фея от ведьмы чем отличается?
Вы для него как звезда — красивая, но далекая. Не хватает теплоты и близости душевной. Отсюда и непонимание у него и у вас, что будет дальше. Будет отдаление, поиск чего-то нового с его стороны. Слишком независимый и свободолюбивый.