Добрый вечер. Что ждёт меня в будущем с моим молодым человеком. Будет ли расставание ? Или все же все зависит от меня ? - вопрос №4094015

7 ответов

Ответы

Все зависит от молодого человека
Здравствуйте, зависит от вас обоих, для точной информации желательны фотографии
не расстанетесь с ним…
Расставание будет, и по вашей же инициативе.
Доброй ночи.
От Вас зависит и похоже что встретите другого, что и послужит точкой в отношениях.
Здравствуйте, расставания не будет.
Расставание будет, если не менять ничего. Многое да от вас зависит, особенно этот вопрос.