Задан прямоугольный параллелепипед ABCDA1B1C1D1. Точка K лежит на ребре BB1, точка M – на ребре AD, точка L – на нижней грани. - вопрос №4094079

изображение из вопросаа) Постройте cечение параллелепипеда по 3 заданным точкам K, L, M. Объясните ход построения каждого из отрезков. б) Укажите название (вид) полученного многоугольника и заштрихуйте его внутреннюю часть.