Здравствуйте, приснился сон где мы завели змею ядовитую песочного цвета. Она ползала в комнате, смотрела на меня, но не пыталась ужалить, я ее боялась и пыталась отвлечь чтобы уйти. Потом моя мама - вопрос №4094122

взяла ее в руки за голову и я убила змею отрезала голову ей. К чему это снится?
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Змея, это мудрость. Сон показывает что мама вам помогает по жизни, давая советы и бережет вас.
к обходу помехи