Здравствуйте! Уже второй раз на этой неделе мне снится сон ( они разные), что я на своей свадьбе, причем брак заключаю с девушкой. Поцелуев, объятий нет, только какая-то вечеринка в честь - вопрос №4094279

свадьбы, гости, все веселятся. Сегодня мне также приснилось, что я во время свадьбы зашла в кабинет университета, там шло занятие, я открыла подаренную на свадьбу тетрадь, пыталась записать материал, но не успевала. Преподаватель решила провести эксперимент, подошла ко мне и стала из лейки лить воду мне в тетрадь. Я вежливо попросила перестать, это сработало, жто и был её эксперимент, но вся тетрадь была залита, буквы расплылись. Я вернулась на свадьбу, там стояли контейнеры, куда можно было убрать свои вещи под ключ, но ключи гнулись и не закрывали эти ящики (прозрачные). Я пыталась убрать сумочку, книги ( удалось) и кусок мяса. Еще мы выбирали кружки, но мне ни одна не понравилась. К чему это может всё быть? В жизни мне 23, я замужем, гетеро, учусь в магистратуре.
1 ответ

Ответы

К вечеринке

Заславская Елена