Здравствуйте! Сегодня снился очень четкий сон, я села за руль автобуса и куда-то очень устремлено ехала. По пути совершила остановку, а когда вернулась на руль в автобусе сидела незнакомая мне - вопрос №4094336

женщина лет 50-ти, потом еще появился мужчина того же возраста. ехала я по узкой дорожке вокруг горы. Внезапно дорога стала разрушенной и не пригодной для поезки. Я остановилась с трудом. и перепрыгнула на отдельно стоящий от горы камень. Конец.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон о будущем событии, которое может сбыться буквально, но через большое количество лет.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅