Какие события ожидают меня в этом году? Чего ожидать хорошего и плохого? Спасибо Екатерина 08.02.82 - вопрос №4094779

2 ответа

Ответы

Этот год является для Вас годом служения, исполнения долга.  И чем щедрее Вы будете на благие дела, тем больше благ – в том числе и материальных – этот год принесет Вам в итоге.
Никаких всплесков активности и форс-мажоров не ожидается – это будет очень медленный период в Вашей жизни. Состоянию Вашего физического и духовного здоровья ничто не угрожает.
События в личной и деловой жизни будут развиваться так же неторопливо. Все что от Вас требуется – быть хорошим человеком и думать о других больше, чем о себе.
напряжение в личном идет. тут все восстановить можно, но… он то стоит на другой стороне судьбы. вроде и есть он, и встречи ( редкие) а с другой стороны вы его ждете а он как на месте топчится
будет перемена но не на столько благоприятная

@ SOFIA CHERNAYA