Здравствуйте, мне приснилось что ко мне в гости пришла мамина подруга с сыном ( я знаю что у этого сына есть женщина) они сидят на моей кровати и он сидит как мусульмане сложив ноги, и говорит что на - вопрос №4095915

работе ему сказали что нужно сфотографировать два любых ногтя, но чтобы они были ухожеными, а он не умеет стричь, и я говорю покажи мне свои ногти он протягивает ко мне руки и показывает а я нагнулась взяла рукой его за один палец посмотрела что ногти длинные и немного желтоватые ближе к центру, и плотные, я сказала хорошо пошли на кухню я тебе их обстригу, и когда он встал на ноги я спросила а не боится он когда стригут кусачками он сказал боится, на что я сказала ему не бояться что у меня очень хорошее зрение
1 ответ

Ответы

Алена, сон говорит о том, что у Вс может появиться молодой человек, который  может своим мировоззрением  «нагнуть»  Вас  к  своей вере (набожность- стричь ногти). Желтизна указывает, что он может появиться ненадолго, но оставить неприятный осадок. Следите за выбором  партнера для себя.