Сон про компьютеры, укол и начальника - вопрос №4096003

Приснилось, что я купила б/у чёрный ноутбук и там ещё что-то фиолетовое было, стоил дёшево, всего лишь 25 евро, но там кнопка не всегда реагировала(регулировала яркость экрана), но мне эта функция особо не нужна была и я не расстроилась. Потом я встретила начальника со своей девушкой, спросила почему он с работы ушёл раньше, он сказал что так запланировали. Потом я работала в столовой, я двигала подносы и клала приборы, сначала я их ложила не на поднос, а на железные штуки, на которые подносы ставят, а потом я их ложила на поднос. Потом я нашла врача, он сказал сделать укол в лоб и смешать два лекарства, и что то про уксус с чили(его не надо было добавлять), но у меня в голове крутился другой препарат, я почему то думала делать укол ингибитора моноаминоксидазы(антидепрессант), в итоге, я случайно нашла какой-то домик и перевернула его, там был какой то голый парень и этот врач.
Помню ещё матери компьютер принесла, но он почему то сразу подключился к розетке, на стене был телевизор и качество от нового компьютера не улучшилось.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Из этого сна видно, что в вашей жизни много сумятицы. Вещего ничего нет, а скорее как совет, разберитесь в своей жизни и лучше планируйте. Произошло в повседневности наслоение неразрешенных тем, которые напомнили вам, нужно решать.
Доброе утро. Сон говорит о том, что на вашу голову свалилась много мелких забот, вы ни как не можете все разложить по полочкам. Работа, семья и т.д.
Сон показывает суету, укол в лоб- это резкое принятие решений.
Здравствуйте!  Ваш сон, практически, не несет, в себе, никакой конкретики Но, больше указывает на получение большого количества, информации и чрезмерную загруженность… Вы торопите какие-то хорошие события, которые и, без того, не обойдут Вас стороной… А успех и удача, в ближайшем времени, будут Вам сопутствовать. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что вам сейчас не хватает спокойствия (антидепрессант), но много мелких и тревожных мыслей. Работа вас мало устраивает и вы хотели бы уйти с нее, как и ваш начальник.Работа в столовой означает перемены (двигали приборы). Перевернутый домик -  это перепутанные мысли,( голый парень и врач  )-эротика для здоровья. Компьютер сразу подключился к розетке — ваша мама и вы без слов понимаете друг друга, но ничего не меняется от этого понимания (качество не улучшилось).Хроших снов!