Подскажите, что мне сделать, чтобы помирится с Артемом 06.09.1989? Я Татьяна 02.05.1988 - вопрос №4096477

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Нужно взять паузу в отношениях, подумать, поразмышлять, побыть наедине с собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бессмысленно. Если он не хочет мириться, то все попытки ждет фиаско.
Вам необходимо первой выйти на контакт и правильно подобрать слова. Сейчас не лучший период, т.к. ваш мужчина сильно злится, сначала нужно решить вопрос с его отрицательными эмоциями.