Здраствуйте! Хочу продать душу Дьяволу взамен на деньги! Это реально? Дата рождения:1991-08-04 - вопрос №4096737

Ответы

можно сделать всё а потом что вас будет ждать муки вечные. но знаете зачем идти по такой кривой дорожке если есть господь и для благих целей он придёт на помощь. хотя бы взять молитву святому спиридону
Реально. Но не факт, что Его заинтересует Ваша душа. Он избирателен.